Огромное спасибо мастеру за чудесный платок. Легкий, нежный, прекрасно драпируется. Отправка была в день покупки, за что отдельная благодарность.
Шарф чудеснейший! Огромная благодарность за такую красоту! "Прилетел" очень быстро! У нас сейчас похолодало, ношу его и балдею, настолько он комфортный. Еще раз благодарю за чудесную вещь.
Косыночка очень понравилась! Скромная, простая, легкая, ничего лишнего. Сшита аккуратно, с душой! Спасибо большое!
Спасибо за интересный и многогранный в носке вариант шарфа! Всё аккуратно и точно в срок. Общаться с Анной тоже очень приятно: ответила на все вопросы, помогла определиться с выбором. Еще раз спасибо🙂
Приобрела великолепный палантин белого цвета с рисунком.
Удивительно красивая вещь. Свежо, неординарно, женственно.
Можно вокруг шеи обмотать, на голову надеть, можно летом на плечи накинуть.
БлагоДарю мастера за прекрасную работу. Всем рекомендую.
Очень понравилось косынка из льна, натуральный цвет.
Не ожидала, что все так здорово получится. Надела, как в России деревенские надевают.
Один угол завязывают вокруг шеи, другой конец просто лежит на груди. Просто супер! Приобрела для хождения в храм. Косынка держит форму, чисто православная.
БлагоДарю за работу и уважение к покупателю.
Чудесный палантин угольно-черного цвета! Приятный на ощупь, качественный. Благодарю и рекомендую!
Очень приятный к телу, нежной расцветки платок, тонкий, невесомый, в общем, только положительные ощущения от покупки!
Анна, спасибо за платочек. Очень красиво выполнен, шикарно смотрится. Особо хочу отметить упаковку, сразу видно, что мастер уважает свою работу и своих покупателей))
Магазинчику всех благ и процветания!
Анна, большое спасибо за Ваши замечательные работы!
Палантины очень красивые и даже лучше, чем на фотографиях! Успехов Вам!