• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акриловые краски по ткани

Найдено 76 публикаций с этим материалом

Новые
Совмещение тай-дай окрашивания с росписью
Совмещение тай-дай окрашивания с росписью – статья о рукоделии и творчестве

Совмещение тай-дай окрашивания с росписью

Совмещение тай-дай окрашивания с росписью
Анастасия Смолина - Роспись одежды
Здесь я расскажу как сделать живописный тай-дай и дополнить росписью.Итак, дано:-белая базовая футболка с % хлопка не менее 80.-Красители для тай-дай-акриловые краски и....очумелые ручки :)Для правильного воздействия на ткань красителей, предварительно замачиваем изделие на 20-30 минут в растворе ...
Декорируем жакет с помощью символичной картины
Декорируем жакет с помощью символичной картины – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем жакет с помощью символичной картины

Декорируем жакет с помощью символичной картины
ТеМа cards
Привет, друзья, читатели и все, кто интересуется способами сделать свой стиль и образ уникальными. В этом посте я подготовила для вас видео мастер-класс, где расскажу и покажу, как сделать из обычного классического жакета необычный. Для этого вам понадобится сделать трафарет, скачать рисунок для ...
Роспись текстильного рюкзака с енотом
Роспись текстильного рюкзака с енотом – статья о рукоделии и творчестве

Роспись текстильного рюкзака с енотом

Роспись текстильного рюкзака с енотом
Роспись зонтов, сумок Юлия Ромас
Предлагаю вместе со мной расписать городской рюкзак с очаровательным енотом.Этот рисунок достаточно простой для росписи. Справятся даже начинающие художники (рисуем с нуля). По мастер-классу можно расписать не только рюкзак, а практически любое изделие из ткани (футболку, джинсы или другие элементы ...
Рисуем акриловыми красками на джинсовом кармане. Видео мастер-класс
Рисуем акриловыми красками на джинсовом кармане. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем акриловыми красками на джинсовом кармане. Видео мастер-класс

Рисуем акриловыми красками на джинсовом кармане. Видео мастер-класс
Творческая студия TAIR
Сейчас молодежь с большим увлечением кастомизирует свои джинсы, куртки и кроссовки. Хочется попробовать что-то несложное в исполнении и вместе с тем живописное. Так что украшаем карман на джинсах с плакатом из сериала «Секретные материалы». Замечательный был сериал в 90-е)   Рисовать ...
Роспись заготовки мягкой игрушки «Единорожек»
Роспись заготовки мягкой игрушки «Единорожек» – статья о рукоделии и творчестве

Роспись заготовки мягкой игрушки «Единорожек»

Роспись заготовки мягкой игрушки «Единорожек»
ДжулиДоллс
Видео мастер-класс по росписи мягкой игрушки из бязи — Единорожка. Краткое описание мастер-класса по росписи мягкой (текстильной) игрушки из бязи. Используемые материалы и инструменты: Игрушка ручной работы из ткани, набитая аэропухом, изготовлена по авторским эскизам;акриловая краска по ткани; ...
Новая жизнь старому стулу. Используем стул в предметной фотосъемке
Новая жизнь старому стулу. Используем стул в предметной фотосъемке – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь старому стулу. Используем стул в предметной фотосъемке

Новая жизнь старому стулу. Используем стул в предметной фотосъемке
pudu
У меня на балконе давно стоял старый стул.  По большому счету,  он был не нужен, но выкидывать его  на помойку было жалко.  Недавно, фотографируя свои изделия, мне пришла идея отреставрировать стул  и в дальнейшем использовать для предметной фотосъемки. А ...
Музыкальные ноты в спальне: декор льняной наволочки
Музыкальные ноты в спальне: декор льняной наволочки – статья о рукоделии и творчестве

Музыкальные ноты в спальне: декор льняной наволочки

Музыкальные ноты в спальне: декор льняной наволочки
pudu
Таинственный Мир Спальни! В ней звучат все ноты, создавая прекрасную музыку. Музыку, слушая которую, мы улыбаемся и с радостью встречаем первый рассвет. Музыку, слушая которую в минуты грусти, мы плачем, а наша душа наполняется теплом и светом. Музыку, которая дает нам такое блаженство и ...
Переделываем скучное платье с помощью росписи
Переделываем скучное платье с помощью росписи – статья о рукоделии и творчестве

Переделываем скучное платье с помощью росписи

Переделываем скучное платье с помощью росписи
Картинки от Юльфинки (Сафина Юля)
Как-то раз, прийдя к маме в гости, я получила от нее интересный заказ — разрисовать платье. Было у нее черное хлопковое платье, которое она давно пыталась оживить и пощеголять в нем на большом семейном празднике. Отдала мне его и благополучно забыла... А я призадумалась, как же так сделать платье ...
Расписываем собачку Тошу — мягкая игрушка из бязи
Расписываем собачку Тошу — мягкая игрушка из бязи – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем собачку Тошу — мягкая игрушка из бязи

Расписываем собачку Тошу — мягкая игрушка из бязи
ДжулиДоллс
Видео-мастер-класс по росписи мягкой игрушки из бязи — собачка Тоша. Краткое описание мастер-класса по росписи мягкой (текстильной) игрушки из бязи. Используемые материалы и инструменты: Игрушка ручной работы из ткани, набитая аэропухом, изготовлена по авторским эскизам; акриловая краска по ткани; ...
Расписываем собачку Карамельку
Расписываем собачку Карамельку – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем собачку Карамельку

Расписываем собачку Карамельку
ДжулиДоллс
Видео мастер-класс по росписи заготовки собачки Карамельки. Краткое описание мастер-класса по росписи мягкой (текстильной) игрушки из бязи. Используемые материалы и инструменты: игрушка ручной работы из ткани, набитая аэропухом, изготовлена по авторским эскизам; акриловая краска по ткани; кисточки ...
Видео мастер-класс по росписи мягкой игрушки «Енотик»
Видео мастер-класс по росписи мягкой игрушки «Енотик» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по росписи мягкой игрушки «Енотик»

Видео мастер-класс по росписи мягкой игрушки «Енотик»
ДжулиДоллс
Видео мастер-класс по росписи заготовки Енотика:   Краткое описание мастер-класса по росписи мягкой (текстильной) игрушки из бязи. Используемые материалы и инструменты: Игрушка ручной работы из ткани, набитая аэропухом, изготовлена по авторским эскизам; Акриловая краска по ткани; Кисточки для ...
Шьём на ёлку кофейную свинку
Шьём на ёлку кофейную свинку – статья о рукоделии и творчестве

Шьём на ёлку кофейную свинку

Шьём на ёлку кофейную свинку
Maniko (Игрушки и флористика)
В рамках конкурса на лучшую ёлочную игрушку решила рассказать и показать, как шить кофейную Свинку — символ 2019 года. Сейчас эта игрушка у меня самая востребованная. Возможно, и вы, дорогие заглянувшие, захотите сделать её на свою ёлочку или сшить в подарок. Работа не сложная, но потребует ...