Дорогие друзья!
Не смотря на дождливую погоду, август не за горами! И начнем мы его с акварельных скетчей :)
01 августа в субботу - акварельный скетчинг от Анастасии Андреяновой (
12:00 - 15:30
В современных условиях не всегда хватает времени для творчества.
На данном мастер-классе Анастасия покажет и расскажет, как найти время для рисования, как рисовать быстро и без ущерба качеству.
"Акварельный скетчинг" - это совершенно новый вид творчества, которой сейчас становится популярным во всем мире. Если вы хотите рисовать смело, быстро, если вы готовы экспериментировать, то тогда вам к нам. Если вы любите путешествовать, тогда вам точно стоит посетить занятие. На нем будет рассказано и показано, как вместо обычных фотографий привезти с собой много ярких, акварельных воспоминаний. Правда рисовать мы будем не сам город и пейзажи, а предметы и детали
Мастер-класс пройдет в два этапа:
1 - знакомство с техникой, пробный рисунок
2 - составление композиции на основе референсов.
Занятие подходит в том числе и новичкам, так как поможет познакомиться с материалом и даст понять, что акварель это весело и бояться её не стоит.
Стоимость занятия 1800 р.
Максимальное количество участников 15 человек.
Занятия пройдут в уютном пространстве HandMadeMania. Адрес: Малый пр., П.С.д.7
Все материалы включены в стоимость.