21 октября мастер-класс: Зефирная роза из фоамирана
- Стоимость посещения: 1500 руб.
- Количество мест: 6
- Сложность: ниже средней
Зефирная роза из фоамирана! Добро пожаловать на обучение!
Желающие обучиться записываемся 8-985-913-34-79 Анжелика, либо через личные сообщения ЯМ.
Спешите пройти обучение, цена МК демократичная, в ноябре и декабре будет выше.
На мастер-классе будем делать зефирную розу из фоамирана в теплой, дружественной атмосфере! Спешите записаться в группу, количество участников ограничено! МК доступен новичкам и не требует специальной подготовки. Роза получается очень эффектная и реалистичная! Студия, где проводится МК, находится в центре Москвы, в шаговой доступности от нескольких веток метро!
Все материалы, необходимые для изготовления розы будут предоставлены на МК и уже включены в его стоимость!
С собой можно принести лишь маленькие удобные ножницы. Если есть желание закрепить розу на своих основах (ободок, заколка) их можно принести так же с собой, на занятии предоставляется стандартная основа под брошь или зажим. И еще нужна коробочка для переноски уже готового изделия не менее 12х12х8 см.
Запись в группу производится после предоплаты 50% на карту Сбербанка (подробности в личку).
МК состоится при наборе группы от 3 человек!
Чему научитесь и что узнаете?
1) За одно занятие Вы получите максимум информации по работе с фоамираном, как лучше его выбирать, как делать шаблоны лепестков, работать с молдами и без них
2) Каждый участник сможет выбрать фоамиран нужного цвета
3) Будет показана техника тонирования лепестков и их обработки.
4) Особенности сборки розы и отличия сборки цветов для украшений
5) МК практический, поэтому участники выполнят все этапы самостоятельно и в итоге, каждый получит свою уникальную розу.
Бонус: Каждый участник МК сможет выбрать фоамиран, понравившегося цвета, и тонировать розу в нужные оттенки по своему желанию! Так же при желании участников, можно будет сделать двухцветную розу!
А это примеры работ:
А это самая младшая участница мастер-класса!
Буду ждать Вас на своем МК!
С уважением, Ажелика, Студия "Достойные подарки"
PS: в ближайшее время так же будут мои МК по точечной росписи обложки на паспорт и цветам из холодного фарфора.