Сегодняшний мастер-класс будет о том, как при помощи довольно простых средств сделать подсвечник и вазочку из вещей, которые есть у каждого дома :)
Вазочку мы будем делать из бутылки, а подсвечник — из стакана. Для декорирования будем использовать клейкие ленты с каким-нибудь незамысловатым узором. Несмотря на то, что сама техника очень простая, вместе эти вещи смотрятся просто обалденно! А если зажечь свечку в подсвечнике и потушить свет, то по комнате начинают бегать просто потрясающие полоски.
В том, чтобы сделать такую прелесть, нет ничего сложного: моем изделие, красим, ждем, когда краска высохнет, клеим ленты, наносим лак. Всё зависит только от вашей фантазии.
Для тех, кому интересен сам процесс и как выглядит подсвечник в «зажжённом» виде, я прикрепляю видео :) Приятного просмотра. Советую всем попробовать — не пожалеете.