"Знакомство с лэмпворк" МК по выплавлению бусин из муранского (итальянского) стекла для начинающих.
- Стоимость посещения: 6500 руб.
- Количество мест: 1
- Сложность: выше средней
Здравствуйте!
Что может быть прекраснее создания разноцветных бусин из красивейшего муранского (из Италии, с острова Мурано) стекла!!!
Мне очень приятно видеть счастливые, одухотворенные лица тех, кто впервые выплавил свои первые разнообразные бусины.
Мастер-класс «Знакомство с лэмпворк» для начинающих сочетает в себе теоретическую и практическую части. Теория включает рассказ преподавателя о видах художественного стекла и инструментов для работы с ним и правила техники безопасности работы с открытым огнем газовой горелки. Затем следует и практическая часть: сначала – демонстрация техники работы со стеклом, а затем – непосредственное создание бусин своими руками, под руководством наставника.
На этом мастер-классе создание бусин будет проходить от простых форм и цветов к сложным:
- базовая круглая одноцветная;
- цилиндрическая одноцветная;
- цилиндрическая многоцветная;
- вытяжение стрингера и твисти (струны из стекла);
- бусины с разноцветными точками;
- с орнаментом;
- с пузырьками воздуха;
- с цветочками;
- подвеска фантазийная;
- многоцветная в форме сердца.
Количество и варианты бусин, которые вы успеете выплавить во время этого мастер-класса будут зависеть от ваших успехов и пожеланий.
Осталось 1 место из 2-х.
В стоимость входит все необходимое для работы. Предусмотрена чайная пауза. Возможно обучение на английском языке.
Задавайте, пожалуйста, вопрсы в личку.
Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (985) 191 32 15.