Мастер-класс Перманентная роспись. Декорирование поверхностей
- Стоимость посещения: 2500 руб.
- Количество мест: 7
- Сложность: низкая
На мастер-классе вы познакомитесь с авторской техникой нанесения рисунка на любую поверхность, будь то стекло, дерево или экокожа. Нечто новое и увлекательное в мире декоративного творчества.
Новое модное направление зентагла, дудлинга и зендудла.
Перманентный (от английского «permanent») — это постоянный, не меняющийся и надолго остающийся в том состоянии, в котором находится на данный момент. Упоминание о чем-то перманентном указывает на его долговечность и сохранность в первоначальном виде.
На мастер-классе:
- Вы узнаете все о материалах для данной росписи, вспомогательных средствах и сам процесс нанесения рисунка;
- Мастер расскажет, какие поверхности подходят для росписи, как правильно готовить поверхность и фиксировать работу по окончании;
- Распишете поверхность на выбор – футляр или декоративную тарелочку;
- Получите новые навыки и познакомитесь с интересной и яркой техникой росписи
Данная техника не требует художественных навыков и умения рисовать, справится каждый участник. Домой вы заберете готовую работу, которая может стать как прекрасным подарком для близкого человека, так и декоративным элементом дома.
В стоимость мастер-класса включены все необходимые материалы, а также чай и угощения.
Обязательна предварительная регистрация по телефону: 8(985)282-49-53