МК Renata Kraus "Маленькая сумочка в технике Шерстяная акварель (по мокрому)"
- Стоимость посещения: 4500 руб.
- Количество мест: 8
- Сложность: ниже средней
Маленькая сумочка в технике Шерстяная акварель.
в Студии "Шерсти клок " состоится увлекательное занятие
Если вы давно занимаетесь валянием, то, конечно, прекрасано знаете имя Ренаты Краус! Можно сказать, что Рената - гуру шерстяной акварели! Она стояла у истоков современного валяния, и, в частности, рисования шерстью! 8-9 лет назад мы с восхищением и трепетом рассматривали ее работы, с нетерпением ждали следущих. Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что у всех нас в специальных папочках для любимых работ в компьютере лежали сумки Ренаты! :-)
А если вы вдруг не знаете Ренату и ее творчество, то вам однозначно стоит с ней познакомиться! :-)
Вот что Рената говорит о своем МК: "Рисуя шерстью, вы отдохнете от повседневной заботы (выкладывается картина медленно, без использования префельта и иглы) создадите прекрасный подарок маме, другу.
Работать мы будем с кардочесанной шерстью. Готовую работу вы можете вставить в фермуар, пришить ручку, молнию, магнит.... и использовать как косметичку или как маленькую сумочку.
На МК будем учиться технике рисования кардочесанной шерстью. Мастер обьяснит основные моменты правильного создания композиции, света, теней и цвета. Чтобы картина смотрелась гармонично и красиво
Все материалы (кардочесанная шерсть для основы картины и для рисования) входят в стоимость МК.
С собой принести: махровое полотенце (или старую простыню) не маленького размера, маленькое полотенце для рук (рисовать удобнее сухими руками), пупырчатую пленку 40Х80 см ( или два куска пленки 40 Х 40 см), кусочек хозяйственого мыла ( не совсем маленький - будет трудно работать), сеточку для мокрого валяния (москитная не подходит), ножницы (не обязательно, но иногда надо какой то стебелек или лепесток чуть укоротить), бутылочку для поливания воды на работу (емкость 0,5 литра вполне хватит), удобную обувь, что-то к чаю (голодому труднее работать и вы быстрее устанете) и хорошее настроение!"
Во время МК, можно будет купить книгу Ренаты Краус "Шерстяная акварель". Цена 1900 руб
Ниже можете увидеть фотографии работ учеников Ренаты Краус с разных МК и работы Ренаты:
Посмотреть фотоотчет об апрельском мастер-классе можно здесь:
Предоплата за МК 100%.
Записаться на мастер-класс можно следующими способами:
письмо на e-mail:
Сообщение в viber: 89161920408
телефон 89161920408
личное сообщение на ярмарке мастеров
Пожалуйста, укажите своё имя и фамилию, номер телефона, e-mail
Реквизиты для предоплаты высылаются на электронную почту.
Заказать книгу: письмо на e-mail:
Сообщение в viber: 89161920408
телефон 89161920408
личное сообщение на ярмарке мастеров
Пожалуйста, укажите своё имя и фамилию, номер телефона, e-mail в теме письма указывайте: "Книга, ФИО"
Предоплата за книгу 100%. Книгу можете приехать и забрать в студии после 2 июня с 12:00 по 20:00