Органайзер предназначен для организации рабочего места и хранения гель-лаков. Идеально подходит мастерам маникюра, так как есть возможность хранить инструмент для работы под рукой.
Материалы и инструменты: органайзер для лаков делается из картона. Добыть подобный материал не сложно: достаточно посетить несколько магазинов, продавцы которых с радостью избавятся от картонных коробков.
Резать на части картон будем обычным канцелярским ножом со сменными лезвиями. Склеиваем детали непосредственно термоклеем или другими клеящими средствами.
Процесс работы: в видео показаны размеры каждой детали, поэтому при необходимости можно перенести разметки на свое изделие. При желании можно воспользоваться воображением и сделать органайзер для лаков другой формы и габаритов :) Все детали соединяются при помощи горячего клея и накрепко схватываются друг с другом.
Декорировать поделку я решил кожзамом и старой клеенкой, которой был покрыт кухонный стол (естественно, с разрешением жены :)). Данный материал сажал на клей «ТИТАН», так как он жидкий и крепко держит после высыхания.
Вся подробная инструкция находится в видеоролике. Вопросы можно и даже нужно задавать в комментариях! :)