Всем привет!
На дворе декабрь! И сегодня я покажу как сделать милое и уже новогоднее украшение - брошку в виде пряничного домика!
Мне очень нравятся такие домики за их декоративность и праздничность)) Подумываю даже испечь настоящий, съедобный, из пряника! Вряд ли большой и объемный, скорее такой же как украшение, плоский. Но нужно же с чего-то начинать))
Или воспользуюсь огромным выборов пряничков здесь, на Ярмарке Мастеров, и преподнесу себе подарочек :)
А вы уже готовитесь к праздникам?)
Основной цвет в этой работе - светный шоколад, но он дополняется темным, бежевым, белым, красным и зеленым, создавая по-настоящему праздничную композицию!
Выбирайте HD качество, чтобы рассмотреть все детали) Приятного просмотра!
А вот и мой домик) Посмотрите!
Творческих вам успехов!
Кстати, если вы хотите преподнести свою работу в подарок, воспользуйтесь моим мастер-классом по быстрому и красивому изготовлению праздничной коробочки! Прекрасных вам празников, красивых подарков и замечательного настроения!