Друзья, внимание! Произошли изменения в программе Мастер-класса по выдувным бусинам.
Кто не успел на базовый урок 31 октября, повторное занятие состоится 2 ноября.
А 1 ноября будет очень насыщенный и интересный урок, для тех, кто уже владеет техникой выдувания.
Спешите записаться!
Старое расписание | Новое расписание |
31 октября: БАЗОВЫЙ УРОК | 31 октября: БАЗОВЫЙ УРОК |
1 ноября: ПРОДВИНУТЫЙ УРОК ЧАСТЬ 1 рисунки на выдувных бусинах | 1 ноября: ПРОДВИНУТЫЙ УРОК ЧАСТЬ 1+ЧАСТЬ 2 рисунки на выдувных бусинах + формы |
2 ноября: ПРОДВИНУТЫЙ УРОК ЧАСТЬ 2 формы и рисунки с реакцией стекол | 2 ноября: БАЗОВЫЙ УРОК |
Программа курса.
31 октября ПЯТНИЦА
и
2 ноября ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 11.00-17.00
БАЗОВЫЙ УРОК
Этот урок рассчитан для начинающих. На этом уроке мы будем учиться чувствовать стекло на трубке, чувствовать, как оно равномерно нагревается, как в кусочек стекла попадает воздух, как мягкое стекло раздувается и застывает в идеально круглой форме. Будем делать выдувные бусины из прозрачного стекла, а также бусины с элементарным декором.Сделаем двухцветные бусины, бусины с сердечками и мушками, бусины с многоточиями и полосками.
1 ноября СУББОТА
ПРОДВИНУТЫЙ УРОК
с 11.00 до 17.00
Этот урок рассчитан на тех, кто уже прошел базовое обучение. На этом уроке мы будем делать рисунки на выдувных бусинах – геометрический рисунок, спиральный рисунок, рисунки с использованием реакции различных стекол. Сделаем внешний декор на выдувных бусинах. А также поработаем над формой выдувных бусин. Будем делать трубочки, оливки и плоские полые бусины.
Все материалы и инструменты входят в стоимость Мастер-класса.
Добро пожаловать!