Нам понадобится: заготовка, акриловые краски, акриловый лак, кисти, спонж, шпатель, структурная паста, патина, шкурка, распечатка или фрагмент салфетки или декупажной карты.
Итак, приступим:
1. Покрываем заготовку грунтом, потом слоем акриловой краски (белой). Далее берем наш мотив в данном случае фотография и приклеиваем так как нам это нужно.
2. Даем высохнуть и насосим структурную пасту или же можно заменить шпатлевкой наносить можно по разному просто пальчиками, шпателем или так как вам будет удобно
я создаю фактуру при помощи старой зубной щетки, такую процедуру проделываем с двух сторон, даем хорошо высохнуть
3. Теперь подбираем нужную нам по коллеру краску и с помощью спонжа наносим красочку в моем случае она светло розовая.
4. После того как краска высохла берем шкурку и потихонечку начинаем шкурить тем самым убирая острые уголочки и сошкуривается чуть краска это так задумано в этом так сказать вся соль.
5. Далее берем патину и спонжем или тряпочкой патинируем все сердечко уделяя больше внимание контуру, добавляем патины до тех пор пока вы не решите что достаточно, и потом можно еще раз пройтись аккуратненько шкуркой .
6. Закрепляем Декоративную ленточку и любуемся
Ваша Е.К.