Я снова еду в славный город Санкт-Петербург на III Батик форум, который будет проходить с 23 по 26 февраля на Литейном, 55.
25 февраля. "Галерейная натяжка на подрамник любой формы"
Я буду проводить уникальный семинар по обтяжке на подрамник любой формы. Все мы знаем, что некачественная подшивка или дешевая рамка способны "убить" любую самую качественно выполненную, сложную роспись. И наоборот – простенький батик, но достойно поданный, становится изящной коллекционной вещью.
Оправа должна быть достойна бриллианта! Покажу и расскажу, как оформить панно на подрамник - прямоугольной, круглой и любой другой формы.
НАЧАЛО в 15:00
Продолжительность 1-1,5 часа.
Стоимость 600 р.
100% аванс.
Осталось 13 мест!
Прошу обратить внимание, чтобы в дальнейшем избежать вопросов.
Формат семинара/мастер-шоу предполагает, что мастер дает обзор используемых материалов, выполняет сам все этапы росписи, отвечает на вопросы. Посетители ничего не расписывают.
Возможна фото съемка.
Видеосъемка запрещена!