Всем здравствуйте!
Долгожданные теплые весенние деньки вдохновляют нас палитрой ярких красок и побуждают создавать что-то невероятное и необычное. Приглашаю на мой закрытый мастер-класс по эко-окршиванию в рамках онлайн конференции “Школа валяния. Майские вечера”, которая стартует 15 мая!
На мастер-классе я покажу 2 варианта окрашивания листьями и получение бежево-оливковой и коричнево-оливковой цветовой гаммы. Моё выступление с закрытым мастер-классом состоится 27 мая 2017 в 19.00 мск.
Регистрация для получения приглашения
Конференция бесплатная. Стоимость закрытых мастер-классов всего 500 руб. Можно воспользоваться уникальной возможностью и заказать записи всех мастер-классов (включая и двух закрытых) всего за 990 руб.
Варианты окрашивания в технике эко-окрашивания можно посмотреть в этом красивом видео:
(пожалуйста, не обращайте внимание на дату вебинара в видео :) )
Приходите! На онлайн встрече я подробно покажу технологию создания принтов и отвечу на все ваши вопросы.
Регистрация для получения приглашения
Петрик Яна
Студия войлока Demoiselle