Дорогие друзья! Приглашаем посетить познавательный семинар "Основы профессиональной чистки и пятноудаления изделий из кожи.
Современные технологические материалы под общим названием "кожа" имеют различные физические свойства, не только из-за разности фактур, но и с точки зрения восприятия химических веществ. Отсюда возникает узкая специализация очищающих средств, широкий ассортиментный перечень, знание которого и умение практического применения, хотя бы в общих чертах, предотвратит порчу изделия, в следствии применения не подходящего средства или неправильного применения средств
На семинаре будет рассмотрено действие более чем 20 видов различных очищающих средств для кожаных изделий (лосьоны, тоники, пены, муссы итд), с возможностью практического использования каждого на нескольких видах кожи. Слушатели познакомятся с общими положениями и правилами при чистки и удалении сложных загрязнения (жир, чернила, джинсовая краска). Будет уделено время комплексным технологическим программах по чистке различных типов кожаных изделий (обувь, одежда, автокожи)
Все материалы инструменты и краски включены в стоимость!
Бонусы! Скидки на профессиональную химию в профильных магазинах
Бонусы! Книги и видео по работе с натуральной кожей
Места ограничены. Строго по предварительной записи
Стоимость участия : 2700 руб (предоплата 700), скидка при участи в цикле из трех занятий
Курс ведут кожевенные эксперты Алексей Музылёв и Анна Бышевская
Для запимси и консультации обращаться А. Музылёв тел/WA +7 925 545-63-98