Альбом в стиле шебби-шик + лекция о стиле шебби
На мастер-классе мы сделаем нежный и воздушный альбом в стиле шебби в тканевой ОБЛОЖКЕ-ПАПКЕ!
Три альбомных листа (6 страниц) и дополнительные листы для записей скрепляются пружинкой при помощи биндера и вставляются в карман обложки.
Вы полностью сделаете готовую обложку, оформите несколько страниц альбома и подготовите скетчи для остальных страничек. Поработаете с бумагой и украшениями Melissa Frances, а также узнаете секреты шебби-стиля.
Размер готового шебби-альбома 21*22 см.
ВАЖНО! - С СОБОЙ НУЖНО ПРИНЕСТИ ФОТО 10х15 И 9х13 (8-10 шт) С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОБРЕЗАТЬ КАДРЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО черно–белые, сепия или обработанные в стиле шебби (пожалуйста, не приносите на МК яркие цветные фотографии).
Мастер - Ольга Знаменская Pastila
Запись будет производиться по предоплате в размере 30% от стоимости мастер-класса в течение 10 дней после записи. Остальное непосредственно перед началом мастер-класса. Если в отведенное время от вас не поступает оплата, мы будем вынуждены передать место следующему желающему. Предоплата может быть возвращена участнику, если у него изменились обстоятельства, только в том случае, если на его место будет найден другой желающий. Также просим отнестись к этому с пониманием. Для организации мастер-классов Оли будет потрачено немало средств, закуплен материал для каждого участника.. Для каждого участника предварительно закупаются материалы, а также это расходы по перелету, проживанию мастера, и прочим мелочам.
Все материалы, инструменты предоставляются организаторами. От вас лишь необходимо хорошее настроение, желание работать и учиться, а также желательно принести фотографии для работы на мк с альбомами.
Подробности и предварительная запись по телефону: +7 964 917 00 11