Судия Шкатулочка открывает цикл недорогих, но очень интересных и полезных мастер-классов, которые будут вести лучшие мастера фелтмейкеры.
Занятия рассчитаны на ЛЮБОЙ уровень подготовки (даже совсем без опыта валяния).
2 декабря пройдет мастер-класс по валянию объемного цветка. Проведет его мастер
Её цветы вызывают восхищение у всех, кто держал их в руках. Они не боятся влаги, прекрасно сваляны, не требуют особого ухода и пропитки. Мечта, а не цветок!
Наташа проведет 2 одинаковых занятия 2 декабря:
Первая группа: с 11 до 15 часов
Вторая группа: с 16 до 20 часов
Данный мастер-класс рассчитан как на начинающих, так и на опытных валяльщиков - всем любителям цветочков.
Занятие продлится 3-4 часа, включая краткий обзор по шерсти, различным волокнам и тканям, используемым в мокром валянии. Мы рассмотрим несколько способов раскладки шерсти, уделим внимание ровному краю, а также поработаем с блокираторами для получения объема в цветах.
Каждый участник выберет какой цветок будет валять - пион, розу, мак, хризантему, орхидею... Мы вместе подберем цветовую гамму шерсти и волокон. В итоге, все уйдут с красивой брошкой-цветком и опытом валяния различных цветов.
С собой необходимо принести:
- полотенце для рук
- острые ножницы
- икеевскую пленку Ратионель или пупырчатую пленку (икеевскую можно принести по желанию, пупырчатую выдадим на месте)
- блокнот и ручку
и обязательно позитивное настроение для самого красивого цветка!
Все материалы включены в стоимость МК!
Мастер-класс пройдет в новой комфортной студии «Шкатулочки» (Годовикова, 2, метро «Алексеевская»).
ЗАПИСЬ: можно записаться на майл администратора группы voilok4u@gmail.com
От вас необходима информация - имя, фамилия, мейл, контактный телефон и номер группы:
Первая группа: с 11 до 15 часов
Вторая группа: с 16 до 20 часов
Стоимость МК 600 руб, включая ВСЕ материлы.
Предаплата условная - 100 руб. на номер мобильного тел., чтобы подтвердить серьёзность Ваших намерений.
Если Вы боитесь пропустить инересные МК в Шкатулочке, добавляйте меня в свой круг (кнопочка "добавить в круг" ). Тогда все анонсы мастер-классов будут приходить Вам на почту, как только я опубликую их на Ярмарке мастеров.
С уважением, Елена Самодивка