Фреска – это стенная живопись по сырой штукатурке, известная со 2-го тыс. до н. э.
В нашем современном представлении это не просто стенная живопись, а сильно (или не очень) состаренная, потрескавшаяся, местами стертая картина на стене.
Созданием вот такого искуственно состаренного и потертого живописного изображения мы и будем заниматься, используя технику имитации фрески и декупаж с художественной доработкой фона.
Будем работать со структурными пастами, узнаем как можно сочетая разные пасты, рисовые карты и акриловые краски создать живописное декоративное панно. А с помощью шкурок, шпателей, а также патин и античной полироли накинуть ему лет этак 100, а может и больше. ))
В итоге готовое панно станет достойным украшением интерьера, а полученные знания и навыки вы сможете употребить в работе и с другими видами поверхностей (при желании даже со стеной).
Все материалы и инструменты предоставляются на занятии и включены в стоимость. Группа от 2 до 6 чел.
Дружеская атмосфера и чашечка чая прилагаются ) !
С собой желательно иметь сменную обувь ;).
Задать все интересующие вопросы и записаться можно по тел. 8(925)357-12-92