Добрый день!
Приглашаю вас на двухдневный мк по созданию ассиметричного колье с лабрадоритами и кристаллами SWAROVSKI в технике вышивка бисером.
В программе мк:
-постройка выкройки
-оплетение кабошонов.
-подбор материала по цветовой гамме и сочетание цветов.
-техники настилов из бисера и пайеток,
-работа с компонентами сваровски,
-создание объемов в вышивке.
- крепление мотылька на обшитый кабошон.
-обработка края и сборка колье, так же много интересных нюансов и секретов.
Работы очень много и по этому мк рассчитан на два дня.
Весь материал входит в стоимость – лабрадориты 3шт, кристаллы и жемчуг сваровски, японский бисер, чешские бусины, рифленые металлические пайетки Франция.
С собой иметь острые маникюрные ножницы, деревянные пяльца в диаметре строго 22 см!!! бисерные иглы, коврик для работы, плоскогубцы, простой карандаш.
Так как работаем целый день принести что то к обеду.
На примере этой работы вы овладеете разными навыками в вышивке и в дальнейшем можете их применять в своем творчестве.
Адрес – шоурум Зеленая птичка
Стоимость - 10000
Сложность - высокая
Продолжительность - 2 дня
Количество мест – 6
Время – 10:00 – 19:00
Дата – 11-12 июля
Запись производится по предоплате в размере 2000 руб на карту Сбербанка (реквизиты по запросу).
Срок бронирования с момента заявки до момента предоплаты – 3 дня. В случае неоплаты в этот срок место может быть предложено другому кандидату. В случае отказа от посещения мк предоплата не возвращается.
Для получения реквизитов и дополнительной информации по занятию звоните по тел 8(926)725-72-94 (вибер , вотсап) или пишите на емайл