Добрый день,дорогие друзья.
Мы решили попробовать сделать очное занятие,что бы научить вязать Вас теплый и красивый снуд крючком,выглядящий очень интересно и с первого взглядя может показаться что он сделан спицами,но нет!Это работа крючком,которую сможет выполнить даже начинающий Мастер
Приходит зима и,наверное,почти каждый задумывается о теплом аксесуары, теплом снуде,вот мы и решили поделиться своим умением. Так как мы приглашаем домой количество чисто ограничено.
Вязать будем полушерстянными нитками а-элита,в две нити (так как в три получается слишком плотно и для настоящего севера)Или берем одну ниточки Лидии куатро (семеновская пряжа)и добавляем в неё нитку а-элиты.Эти нитки вы можете купить в магазине на Семеновской.Если у вас нет таких ниток,пишите нам,возможно у Вас найдется пряжа,которая так же подойдет под данную вязку.
Или это можем сделать мы Если вы хотели бы индивидуально занятие или занятие в др день недели-пишите нам и мы подберем удобное для Вас время. В стоимость занятия пряжа не входит.С учетом пряжи стоимость увеличивается до 2000.Индивидуально занятие 2500,с учетом пряжи-3000 Время будет согласовано со всеми участниками мастер класса
Ждем дорогих гостей)До встречи!