Приглашаем всех желающих на наш новый и очень интересный мастер-класс - обучение мастерству фактурной пайки.
Работа со спилом агата очень проста, но самое главное, на занятии вы научилась профессиональной пайке с нанесением фактуры различных типов.
И конечно же, вы сами выберете понравившийся вам натуральный камень. И своими руками сделаете совершенно уникальную и необычную подвеску!
В процессе работы над кулоном вы сами создание дизайн будущего украшения! При желании, возможно дополнить работу вставками из натурального перламутра или художественного стекла.Все материалы и инструменты предоставляются нашей мастерской.
Мы находимся всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Коломенская по адресу: Нагатинская улица, дом 33.
Запись на мастер-класс осуществляется по телефону: 89169958457 или в личном сообщении.