Сегодня у меня самое новогоднее видео – это елка с парящим стаканчиком.
Для такой елочки нам понадобятся стаканчики из-под кофе, пенопластовый конус, маленькие елочные шарики, креп-бумага, спонжик, краска и старая ненужная или точнее сказать некрасивая елочка.
В общем будем давать вторую жизнь вещам. Не буду много говорить, скажу только, что елку нужно разобрать на маленькие кусочки и всё приклеить к конусу, оставляя маленький участок не заклеенным, для того чтобы приклеить много игрушек и лучше они приклеиваются к бумаге.
Для того чтобы закрепить парящий стаканчик, нужно закрепить проволоку внутри стаканчика наполнить ее елочными игрушками. В конусе из пенопласта сделать отверстие, я делала спицей.
После того как конструкция с парящим стаканчиком будет закреплена, обклеиваем елочку игрушками, я захотела, чтобы с одной стороны они стекали как лава, а маленькими заполнила остальное пространство.
Так как у меня не было искусственного снега, то его заменила акриловая краска.
Вот такая необычная елочка получилась!