Милые дамы, предлагаю Вам новый вид рукоделия: изготовление саквояжа ручной работы.
МК проходит в творческой мастерской по адресу: Дмитровское шоссе, вл.66. Станция метро Петровско-Разумовская (серая ветка), выход из второго вагона из центра.
На мастер-классе Вы сможете обучиться, пройдя все этапы технологического производства, и сшить себе фантастический саквояж из натуральной кожи красного цвета с текстильной подкладкой.
Такой саквояж станет великолепным аксессуаром к Вашему гардеробу. Навыки по производству подобных изделий пригодятся и для тех, кто делает кожаные цветы или только решается овладеть интересным ремеслом, ведь цветы нуждаются в красивых декорациях, а оригинальный саквояж это несомненное попадание в 10-ку.
Уровень сложности: даже не шьющий человек сможет сделать подобную вещь, а уж если у Вас есть навыки шитья, Вы справитесь с этим легко и получите массу удовольствия от процесса:)
Жду Вас 13 марта, в 10-00 в творческой мастерской.
Стоимость МК - 6500 рублей, в стоимость МК входят все материалы. Количество мест ограничено (максимальное количество участников - 5 человек).
Записаться и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону: 8-925-530-63-71 или по почте:
С собой иметь хорошее настроение:))) Остальное... чай, кофе, плюшки и приятную атмосферу... Вы найдете в избытке:)))