МАСТЕРКЛАСС!!! В МОСКВЕ!!! теперь уже точно последний в этом сезоне))) Есть два местечка на МК по изготовлению моего старенького мишки в одежке. Проходить будет 28-29 июня.
Шьем мишутку по моей выкройке из вискозы. Набиваем опилочками, утяжеляем гранулятом, состариваем и одеваем. Желающие могут написать мне в личном сообщении или на почту juli-ala@yandex ua
В набор для пошива мишки тедди входит: мохер, миништоф, выкройка, глаза, диски, шплинты, гранулят.
Дополнительно с собой иметь обязательно: ручка гелевая черная , блокнот или тетрадь, ножницы, нитки для шитья, нитки для шитья прочные (GUTERMANN, или 75-100 ЛЛ, ЛХ), нитки для вышивки носа (мулине), иглы штопальные, игла для шитья мягкой игрушки (длина от 13 см и длиннее), тонкогубцы, шило-конус, кисти (синтетика плоская №2, 4) , опилки для набивки, ленты- кружева подвески – на Ваше усмотрение для декорирования мишки.
Обязательное выполнение домашнегоаданий перед занятием.
Инструменты слушатели приобретают самостоятельно!
По окончании мастер-класса слушатель становится обладателем базовых знаний по пошиву традиционного Мишки Тедди и владельцем полностью готового медвежонка.
В программу двухдневного мастеркласса входит: крой, сшивание деталей мишки по авторской выкройке
набивка головы мишки
установка крепления
оформление мордочки мишки – вышивка носа, пришивание глаз, ушек
Набивка лап мишки, установка креплений
Сборка, набивка туловища.
Заключительное формление мишки: тонировка, декорирование.
Контакты для записи на мастер-класс juli-ala@yandex ua
+38 067 379 89 43
Оплата за весь курс в первый день занятия!
Подтвердить Ваше участие Вы можете переводом 2000 рублей на карту Сбербанка или иным способом по договорённости
Все возникшие вопросы пишите в личку или в комментариях, всем отвечу.