Мастер-класс по Упаковке подарков для тех, кто не хочет быть банальным. Не будьте как все и покажите своё подлинное отношение к людям, которые вам важны или дороги. Приобретите навык, который покажет близким людям ваши искренние чувства!
Мы научим вас, как шикарно и богато упаковать любой подарок, даже совершенно простой предмет. Дорогие эксклюзивные материалы, море удовольствия от творчества, и как результат – подарки в шикарной, авторской упаковке, абсолютно РАЗНЫЕ у каждого участника!
На мастер-классе вы:
- Научитесь создавать несколько видов упаковки – стандартных (коробки) и нестандартных форм (бутылка, мешочек)
- Познакомитесь со всевозможными материалами – от дизайнерской бумаги, лент и кружев до совершенно необычного «декора» для упаковки, например… продуктов
- Научитесь создавать своими руками несколько видов бантов, декор и аксессуары ручной работы
- Узнаете, как придумать оригинальную идею, способную восхитить и обрадовать получателя подарка
- Заберёте подарки в дорогой авторской упаковке, сделанной своими руками
- Ощутите разницу между вашей работой и той безвкусицей, которую сделают на ближайшем «упаковочном» столе
- Получите навык упаковки подарков, который навсегда останется с вами и еще много раз покажет другим вашу оригинальность и талант
А также – дополнительный бонус для каждого участника мастер-класса!
Краткий курс по основам колористики и цветовой палитре. Вы узнаете, как правильно подобрать материалы, научитесь сочетать цвет и детали. Получите знания, которые, несомненно, пригодятся в повседневной жизни, например, в подборе гардероба или оформлении интерьера.
В стоимость мастер-класса входят все материалы.
Внимание! На этот мастер-класс необходимо принести:
- Маленькие сувениры или подарки (мастер предоставляет коробки!).
- Бутылку вина или шампанского (можно купить в магазине при ТРЦ).
- Что-то маленькое и мягкое (футболку, маленькое полотенце, шарф и т.д.) – для упаковки мешочка.
Звоните и записывайтесь сейчас! Тел. 8-9I5-I8I-0I-46 Питолина Илона. Всего 2 свободных места!