Здравствуйте! Наша мастерская начинает проводить мастер- классы по керамике ( ручная лепка). И первый бесплатный мастер - класс посвящен лепке символа Хэллоуина - тыквы- подсвечника.
Все материалы и инструменты предоставляются также бесплатно.
20 октября с 11 до 14 часов мы вылепим тыковку, подсушим и распишем ее. Работа остается в мастерской. Здесь она сохнет , обжигается в печи, покрывается глазурью и повторно обжигается.
27 октября с 11 до 12 вы сможете забрать свою тыковку. А 31 октября в Хэллоуин зажигайте свечу и смело ставьте в свой подсвечник, чтобы все злые духи обходили ваш дом стороной))).
Наша мастерская небольшая, поэтому приглашаются только 8 человек. Записывайтесь, если уверены, что сможете прийти наверняка. Лучше приехать немного пораньше. За полчаса до начала я буду ждать вас в мастерской с чаем, плюшками и печенюшками!
Спасибо! Запись на мастер- класс закончена.