Мастер Класс посвящен созданию альбома 20х20 см для вклеивания фото, счастливых билетиков, оформления воспоминаний а может быть для формирования планов – решать вам!
Альбом мы будем создавать на базе классического книжного переплета, с плетеным капталом. Обложку мы будем обтягивать переплетным кожзамом отличного качества или тканью – выбирать Вам, а также научимся делать окошко на обложке и оформлять его (можете захватить с собой фото, которое хотите вставить в окошко – оно будет там :)
Также на МК будут представлены штампы и чернила Stazon, при помощи которых можно оставлять великолепные оттиски на кожзаме, которые не сотрутся в дальнейшем.
Мастер-класс пройдет 8 октября в субботу с 11 утра и до победного (приблизительно занимает около 6 часов).
Мастер-класс проводится для взрослых старше 16 лет. Желательно иметь хоть небольшие навыки в рукоделии :)
Какие материалы будут предоставленя для творчества:
- цветной картон для блока;
- картон с поролоном для обложки;
- несколько видов итальянского кожзама и тканей для пэчворка;
- ленты-клей;
- бумага для скрапбукинга, чернила, чипборд, штампы - все скраповое для оформления и т.п.
На этом мастер-классе во время твроческого процесса вы сможете опробовать в деле инструменты студии – машинку для вырубки и тиснения Sizzix Big Shot с большим выбором форм, доску для биговки Scor-It-All, около 20 видов фигурных дыроколов, а также фен, пудру и чернила для эмбоссинга.
Стоимость – 2000 р.
По окончанию МК каждый уйдет с готовым альбомом в руках, все материалы для его изготовления входят в стоимость.
У нас на протяжении всего Мастер-класса присутствует сладкий стол, фрукты, орешки, чай и кофе :) С собой можно взять только хорошее настроение!
Просим записываться только по электронной почте scraplandiya@gmail.com Пожалуйста, укажите в теме письма: "МК 8 октября", а в теле письма ваши фамилию, имя и контактный телефон.
Количество мест ограничено, заранее приносим извинения, если мест на всех не хватит. Также если наберется группа менее 5 человек, возможно мы перенесем мастер-класс на другой день. Ну и всегда добро пожаловать, если есть какие-то советы, пожелания – все учтем!