Проводится запись на индивидуальный мастер-класс по шерстяной акварели в Киеве и области.
Его преимущество в том. что мастер все время безотрывно находится возле ученика и все подробно обьясняет и помогает.
На занятии я подробно покажу все этапы валяния картины из шерсти--от начальной раскладки волокон, изображения рисунка до окончательного уваливания полотна.
А также расскажу о материалах и инструментах для валяния, разных видах шерсти и волокон, различных техниках и приемах валяния.
Продолжительность мастер-класса 6-8 часов, с перерывом на чай-кофе
На занятие нужно подготовить понравившуюся вам картинку с пейзажем, цветами, натюрмортом или абстракцией. Либо же выбрать из множества тех, что есть у меня )
Шерсть и волокна для МК я предоставляю.
Попрошу с собой захватить:
--хозяйственное твердое или жидкое оливковое мыло;
-- москитную сетку или тюль ( размером приблизительно метр на метр);
-- воздушно-пупырчатую пленку, 1 на 2 метра;
--- острые ножницы;
--два старых полотенца, или другую плотную х,б ткань хорошо впитывающую влагу;
--виброшлифовальную машинку (если есть
Набор на занятие уже открыт. Для записи на мастер-класс можно писать на электронный адресс
В сообщении указывайте, пожалуйста, имя и фамилию, а также телефон для связи.
Приглашаются все желающие, даже те, кто никогда не работал с шерстью и те, у кого нет художественного образования--поверьте, у вас получится очень красивая работа. Кроме того, рисование шерстью, подобно медитации -- очень расслабляет и дарит самые положительные эмоции!
В конце занятия у каждого получится своя неповторимая готовая картина, которую сможете оформить в багет и подарить близкому человеку или оставить себе на память .
Стоимость мастер-класса--2200 руб. Или 600 грн.
Шерсть и волокна входят в стоимость.
Место проведения мастер-класса будет обьявлено заранее в личной переписке.
Отчет об одном из предыдущих мк